Возможно снять с мужа приворот,который делается постоянно? - вопрос №1604975

1 ответ

Ответы

После снятия нужно ставить защиту, обновлять ее, так как она не вечная или не мучатся и отпустить. Любое магическое воздействие как накладываются, так и снимаются. В вашем случае идет борьба с двух сторон и пока один из вас не остановится, она будет продолжаться.