Дата рождения: 1961-06-18 Вопрос:я устала .не знаю что мне делать нечего не получается - вопрос №1605113

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера! Вам следует найти на сайте своего эксперта и поработать с ним и своими вопросами.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы полностью погружены в себя, Вы закрылись полностью от любых положительных потоков энергии — Вам необходима полная энергетическая чистка, но как минимум советую:1. научиться радоваться искренне и по детски малому — солнечному утру, залетевшей в  окно бабочке, найденному на газоне одуванчику и пр. мелочам, 2. срочно в самое ближайшее время выехать на природу (не на дачу,если она есть), где есть река, лес, цветы и забыть что у Вас есть дом, может быть хозяйство, работа, какие-то обязательства перед кем-то, какие-то сложноосуществимые планы — Вы просто маленькая частичка огромного мира — и Ваши сложности по сравнению с огромным, бесконечным космосом — пылинки. 3. найдите в лесу березу (только березу) — и проговорите ей (можно прокричать) все то, что Вас гнетет, беспокоит, раздражает, обижает и пр.  -чем громче будете орать — тем большее облегчение потом испытаете. 4. Вернитесь после всего этого домой, покушайте то, что Вы очень сильно любите (лучше приготовить это до поездки) и ложитесь спать, а утром Вы должны встать и посмотреть на мир совсем по другому и начать все с чистого листа. Удачи!