Здравствуйте! Мужчина, который со мной встречается - женат. Девченки на работе мне говорят:"Он бабник", я ему говорю:"Смотри как про тебя...... - вопрос №1605226

говорят"… через какое-то время эти же девченки сообщают мне что он приходил к ним и задавал вопрос:«Зачем вы говорите Ольге, что я бабник». А мне он говорит :«Да все знают что я бабник» — с улыбкой на лице. Как объяснить слова его сказанные со мной и с теми сотрудницами? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброе утро Лара
а вы сами видите бабник он или нет?
как он это показывает или ведёт себя.
а так получается какое то собирание сплетен, вам сказали, ему сказали, он сказал, прям круговорот какой то и испорченный телефон.
присмотритесь сами.
с уважением к вам Юлия.
спасибо за оценку ответа