добрый день. дорогие эксперты. помогите пожалуйста. что на сердце на уме. какие самые сокровенные мечты. Иван 04.02.1976. заранее спасибо - вопрос №1605236

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины сильное внутреннее смятение и запутанность, которое доставляет ему дискомфорт. Ему хотелось бы поскорее прояснить ситуацию и разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, приходите в личный чат по акции просмотрим его тайные мысли.
А он у вас свободен? Падает измена какая то которую он хочет скрыть от жены или девушке своей, как бы охраняет свою семью от этого, закрытый какой то весь в себе, переживает что может неприятные факты всплыть.