Дата рождения: 1984-03-15 Вопрос:Нет вопросов, я белый маг в 7 поколении и все превратности моей судьбы мне ведомы!У вас на сайте я просо статейку читаю! - вопрос №1605237

1 ответ

Ответы

Обычно кто обладает действительно знаниями не «якает» и не объявляет во всеуслышанье это. Гордыню проработайте и самохвальство. Может у вас и семь поколений, но у вас может совсем другой путь и предназначение. Превратности судьбы даже обычные люди знают.Если интуиция хорошо развита. Кроме знаний есть еще обладание силой. Если ее нет, то и гордиться собственно нечем.