Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие возможны дальнейшие отношения Максим 22.07.86 и Анастасия 12.08.89 - вопрос №1605253

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока чего то серьёзного не вижу, он воспринимает вас как очень легкой девушкой, в душе мечтает о Вас, даже ревнует, но действий от него нет.
категорично нет… и если даже Вы будете искусственно поддерживать их.всё равно в конце концов будет разрыв