мы с мужем живём два года...он дева я водолей!!! любим друг друга до безумия...но незнаем как бороться с ревностью...из за неё все наши скандалы...хотя по сути поводоа то и нет.... - вопрос №1605366

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. А кто кого ревнует? Ревность — признак сниженной самооценки и уверенности в себе, которые и нужно восстановить. Кроме того, любовь до безумия больше похожа не на любовь, а на зависимость. И причины ее те же, что и ревности. А потому, рекомендовал бы вам двоим обратиться к семейному психологу, и проработать этот вопрос.