Моя жена занимается интимной перепиской в социальной сети с другим мужчиной, посылает очень откровенные фото, рассказывает и про наши с ней... - вопрос №1570381

отношения. Это нормально? Я до сих пор в себя прийти не могу от этого.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виталий!
Это не совсем нормально, но и ничего ужасного в это нет.
У жены по всей видимости есть склонность к эксгибиционизму.
В принципе это довольно безобидное увлечение, которое как правило не переходит в контактные отношения.
Если Вам это неприятно, поговорите с женой, чтобы она хотя бы Ваши фото никуда в Инет не высылала.
Мудрости Вам и спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Виктор, ответ на ваш вопрос «Это нормально?»
Ответ. Нет, это не нормально. С точки зрения семейной психологии и как показывает статистика, киберсекс (виртуальный секс)-это первый шаг к разводу.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте, Виталий. Коль Вы до сих пор не можете прийти в себя, значит для Вас это не нормально. Но дело не в этом, а в том, почему вообще возникла столь откровенная переписка и общение. Есть нечто, чего жене видимо не хватает в отношениях с Вами. И это нечто (причину) стоит прояснить и устранить.
Ваши чувства понятны, Виталий! Это совсем не норма, что она делает. Вы написали, что она рассказывает и про ваши с ней отношения. А вы поинтересовались, что она там пишет именно о ваши отношениях, в каком «контексте» описывает? Довольна, или, не довольна? Если захотите пообщаться обо всем на эту тему, если нужна будет помощь, поддержка — напишите мне в личку, можем пообщаться в чате в личной переписке.
Всего, вам, доброго, Виталий, мудрости и спокойствия!
А если мы скажем «нормально», что, смиритесь и забудете? Для Вас это недопустимо. Другой вопрос, что Вы собираетесь с этим делать? И собираетесь ли? А может Вам нравится игра «разве это не ужасно»? (изучите сей сценарий у Берна)