К чему сниться получить большую коробку с кусками сырого мяса, розового, без крови? - вопрос №1605410

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в жизни какие-то возможности появились новые, перспективы, но не мечты, а что-то обыденное такое, необходимое для жизни, для выживания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мясо к болезни… не важно, с кровью или нет
Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то неприятность, но Вы сумеете извлечь из нее, для себя, пользу. Хороших Вам Снов!