Здравствуйте. Обращаюсь к вам так как ни спать ни есть не могу, от неопределенности..изменила мужу с бывшим сожителем.муж все знает,говорит простил,а я вижу и. Чувствую,что не простил и все - вопрос №1605644

разладилось… посмотрите пожалуйста есть ли у нас будущее. Анастасия 6.11.1988Иван 24.12.1993
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Муж вас простил, но обида и боль от вашего поступка все же в душе у него таится. Если вы хотите быть вместе, постарайтесь сделать максимум, чтоб он себя почувствовал любимым человеком.
подсказка карт. терпеть будет какое то время да, но сам по себе человек такой по характеру что прощать не умеет. может только держать в себе.
простить можно все что угодно… но простите говоря русским языком вы ему в душу плюнули… а это не отмыть… и это аукнется вам еще впереди… если все стерпите… то останетесь в паре… если нет… то развалится…