Прогноз на развитие отношений - вопрос №1605869

Как относиться ко мне человек? Какие отношения будут? Будем ли вместе? Стоит ли ждать чего-то серьезного от данных отношений? Моя дата рождения 27.05.1981 Юля, его дата рождения 7.12.1974 Игорь

Ответы

Здравствуйте.то что вы ожидаете от него не будет, будут ссоры.третье лицо в отношениях появится, по судьбе ваша совместимость 57%… брак отсутствует в вашей судьбе
Он не настроен на серьезность, просто гуляет и радуется любовным победам, не стоит на него рассчитывать, человек непостоянный и стать вашим мужем не захочет, и вам придется бороться с конкурентками, может жестоко обмануть вас.