Здравствуйте! Мне приснилсч сон в котором я забивала гвоздями бумаги на какое то деревянный предмет... к чему бы это? Я их брала по 10 16 штук... и забивала вдоль этого предмета с легкостью - вопрос №1606420

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то перед Вами заискивает, оказывая Вам уважение, хотя Вы его добились благодаря своему труду и усилиям. Вскоре Вам придется это доказывать, что Вы и сделаете без особого труда, предъявив свои аргументы. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ГВОЗДИ ВСЕГДА ОЗНАЧАЛИ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ВАМ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ВЫ ИХ ВБИВАЕТЕ в вашей половой жизни нет никаких расстройств и отклонений.