стоит применять технику "Данилы деличева- Как вернуть мужа" или применять амортизационные письма Литвака для возврата мужа в семью? - вопрос №1606530

Ответы

Самый лучших способ вернуть мужа в семью — это измениться самой. Но, когда вы измените свое отношение к себе, не факт, что вам нужен будет муж, которого нужно возращать…
Я больше на стороне работ Михаила Ефимовича Литвака. (но, может в вашей ситуации, больше может подойти техника Деличева). Однако согласна и с коллегой — заняться собой, тоже не помешает, только поможет вам во всем! ( и не только в данной ситуации...). Да, Аня, просмотрите все ошибки, которые были допущены в отношениях, и которые привели к расставанию, извлеките из них уроки и больше не допускайте их. А отношения вам обоим друг с другом, придется «выстраивать» уже новые — имейте ввиду!
Удачи, Анна, смелости, решительности, мудрости и женской смекалки!!!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием помогу!
Дайте оценку моему ответу, пожалуйста, если вам не трудно! Спасибо!