Рассталась с парнем месяц назад по его инициативе т к он должен был уехать в командировку , и тут на дня я узнаю что он не куда не уехал и уже в... - вопрос №1606690

отношениях с другой девушкой, но каждый день проверяет мою страницу и отмечает мое фото в социальной сети.Что это означает?

Ответы

к сожалению только то что мужчина обманщик и бабник а также как вы наверное поняли не заслуживает доверия. судя по его поведению он никогда не любил вас и не дорожил вашими отношениями