Здравствуйте,моя проблема состоит в том,что я очень сильно переживают за свою мамочку. С ней все хорошо,она полностью здорова,но меня не покидает ужасное чувство долга.Даже новый год справляю с - вопрос №1606776

родителями, а не с друзьями… и при любой возможности бегу к маме, а не к друзьям. В выходные дни, когда приезжаю с учёбы домой я сижу с ней рядом, потому что считаю, что ей без меня плохо и я обязана быть рядом.Я разговаривала с ней на эту тему, она меня только отругала и пояснила, что я ей нечего не должна, она понимает что у меня своя жизнь и она только этому очень рада, аообщем мама не настаивает чтобы я постоянно сидела дома из-за неё.Не знаю что это такое, может это вообще нужно мне, необходимость рядом мамы, как с этим справиться не знаю, любое тревожное чувство о ней приводит к моим слезам
1 ответ

Ответы

взаимопонимание с родителями это хорошо. Вам нужно посмотреть на тот факт что вы рассчитываетесь не той валютой поэтому вас и отругали. Нужно приносить радость достижений, сертификаты, медали, победы в конкурсах и презентацию своих достижений, чтоб родители чувствовали что вы хорошо ладите с обществом и готовы к самостоятельной жизни. Они показывают что о себе могут позаботится и готовы поддерживать вас дальше.
Вас переполняет благодарность это хорошо, ставьте себе цели и достигайте.
К примеру у вас есть представление как вы заработаете на свой дом, если родители увидят в вас самостоятельность это даст им больше сил, чем для вас пахать и покупать вам квартиру.
Стройте стратегические планы на жизнь и все станет на свои места. Успеха.
стандартные шаги
1 уметь достигать целей
2 быть здоровой, интересной и жизнерадостной
3 уметь строить дружественные взаимодействия с обществом и объединять людей