Добрый день! Сегодня приснилось что я пришла в гости к кумавьям но кумы дома небыло и мы с кумом сидели разговаривали потом пришла кума и она была беременна у нее такой был большой живот - вопрос №1606823

и я его глажу и так радостно мне. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какая-то проблема решится у них и будете рады за них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша родственница-кума сообщит Вам приятную и радостную новость. Дело она какое-то задумала. Об этом и расскажет Вам.  Приятных Сновидений!