с мужем расстаемся...я его продинамила на счет денег, обещала помочь, но сама отдала их маме на лечение, о чем он вообще не знал. не хотела чтоб... - вопрос №1606864

кто=то знал… получается, что подвела его, думала вырулю все, но не смогла… не хочет он жить с «обманщицей». а я люблю его сильно, знаю, что он тоже любит… как сделать чтоб простил?

Ответы

Надя, он не хочет жить с «обманщицей», которая не отдала деньги ему, или с женщиной, которая отдала деньги на лечение мамы?
Так расскажите ему все, не захочет слушать — попросите, заставьте, за руку удержите и все скажите:" я не правильно поступила, что не сказала тебе, что маме очень нужны деньги на лечение — это мама, я думаю, ты не станешь меня презирать за то, что я помогла МАМЕ деньгами на ее лечение? Я не думаю, что ты такой бездушный!!! Но, я очень тебе хотела помочь и думала, что сама справлюсь с ситуацией и деньги и маме дам, и тебе найду и тоже, помогу, но не смогла! Ты в обиде на меня за то, что я не бросила маму в беде, или за то, что тебя не стала посвящать в проблему маминого здоровья, или, что не успела САМА все РАЗРУЛИТЬ и не принесла ТЕБЕ деньги...? За что? я тебя люблю, маму люблю, но ты теперь помоги мне справиться с чувством непонимания, за что ты меня отталкиваешь? Мне тяжело. Неужели из-за денег можно все рушить? Ты хотел, чтобы я БРОСИЛА МАМУ В БЕДЕ?" Как-то так, если все сказать, может он подумает и решит, что не стоит так-то «рубить с плеча», рушить отношения?
Всего вам доброго, Надежда! И пусть вас, Надежду, сопровождают по жизни вера и любовь!!!
Мудрости вам, женской смекалки, удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!