Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в чем заключается работа инженера в компьютерной сфере? - вопрос №1606967

Ответы

компьютерная сфера уже на столько велика, что в некоторых ПОДсферах, можно уже насчитывать десятки специализаций...

в том числе с различными ответами на Ваш вопрос…
если Вас явно заставляют делать на много больше чем по трудовому договору (или в рамках здравого смысла), возможно Ваш вопрос не технический а юридический,  к примеру «должностные обязанности»

Вам лучше помогут тут — http://www.liveexpert.ru/topic/law

Ваши обязанности должны быть ЯВНО прописаны в договоре или дополнительных документах типа инструкций

Александр