Знак зодиака, интересующего меня мужчины, Близнецы. Как завоевать и удержать такого человека??? Мы встречаемся, но мне кажется для него это не серьезно. - вопрос №1606999

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ритуалами магии… присушкой
за отношения и любовь отвечает 7 и 5 дома гороскопа. Если у вас в карте есть связь вашего марса с его венерой, то завоевать его вы можете, можно указать даже как. Но для просмотра нужно указывать и дату и время и место рождения. А Близнецы он или Водолей это в любви значения не имеет.

я не уверен что вообще можно удержать или завоевать кого то,

в любом случае — в этом мире все временно.

удерживает любовь и обязательства(долг)

но мужчины не уходят (считатся) от гармоничных женщин,

 поэтому все в Вас а не в нем.