Почему у меня не получаются личные отношения с мужчиной? - вопрос №1607244

Ответы

Здравствуйте Юля.
Ответ на ваш вопрос лежит на поверхности… Вы не умеете с ними правильно общаться… но возможно  это связано с какими-либо комплексами, страхами. Если вы  не уверены в себе, и тогда мужчина это начинает понимать, замечать  комплексы и обращать внимание на недостатки, на которые он может и не обратил внимание. Мужчина начинает видеть в женщине закомплексованную, с кучей комплексов неудачницу. Постепенно у него пропадает уважение к такому человеку, вследствие этого прекращаются отношения.А может дело совсем в другом? Хотите это выяснить и устранить причину… прошу.
С уважением, Галина.
Доброе утро. Юлия, ответ на ваш вопрос «Почему у меня не получаются личные отношения с мужчиной?»
Ответ. Диапазон причин может быть достаточно широк: от проявления глубинных страхов (низкая самооценка, ревность и др.),  от переноса деформированных родительских сценариев или материнских моделей, до отсутствия четких, жестких и ясных критериев отбора мужчин для серьезных отношений.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Уважаемая Юля!
В этом вопросе нужно разбираться.
Возможно у Вас завышенные требования или неоправданные ожидания.
Каждый случай уникален по-своему.
Выберите специалиста и обсудите ситуацию во время консультации.
Счастья Вам!
   Здравствуйте, Юлия!

   Ваш вопрос сформулирован слишком лаконично, поэтому дать на него толковый, исчерпывающий ответ сложно. В чате вы дополнили, что он хочет, а у вас не получаются серьёзные отношения. Предполагаю, что имелось в виду, что он хочет, а вы и хотели бы, но не испытываете нужных чувств.

   Что делать, если мужчина хочет с вами серьёзных отношений, но вы не обнаруживаете в себе чувств, необходимых для любви, составляющих любовь: влечения, уважения, доверия, привязанности? Для начала спросить себя — а зачем нужно всё это выжимать, вытаскивать из себя? Зачем вам вообще этот мужчина, если вы к нему ничего такого не испытываете? Из жалости к нему? Или, может быть, он богат, и вам хотелось бы создать с ним прочный союз из соображений хорошего обеспечения будущего своей семьи, своих детей?

   Если найдёте хоть что-нибудь значимое, что может удержать вас возле него, и ради чего может проснуться любовь, дерзайте — вам потребуется время и немного доброжелательности к нему. Со временем вполне может проснуться привязанность. И, между прочим, браки по расчёту статистически более прочны, чем браки по любви.

   Второй вопрос, который рекомендую вам поставить перед собой — что именно вы понимаете под «серьёзными отношениями», и насколько это согласуется с пониманием этих самых отношений вашим мужчиной? Много ли совпадает между этими вашими образами? В чём они отличаются? Ведь может случиться и так, что вы, сетуя на то, что серьёзно относиться к нему у вас не получается, вдруг обнаружите, что и не выстраивали для себя никогда такого понятия — серьёзные отношения. А как только выстроите, увидите, где у вас пробелы, и где можно просто чему-нибудь научиться или что-нибудь осмыслить.

Всего вам доброго, большой любви и крепкой счастливой семьи!
Обращайтесь.