Дата рождения: 1970-11-20 Вопрос:Здравствуйте Зоя!У меня вопрос,я знаю,что белые пятна на ногтях это не есть хорошо.Недели две назад просто появились чёткие такие эти два довольно заметные эти пятна - вопрос №1607263

на среднем и безымянном пальце.Просто интересно, что это может быть в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Белые пятна на ногтях обычно признак невроза. Вы очевидно в стрессе находитесь постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅