Здравствуйте! Около 20 лет проработала в медицине, ушла, не моё. Сейчас работа связана с физическим трудом на заводе. Не скажу, что мне совсем плохо,... - вопрос №1607362

есть свои плюсы, но душа все равно не на месте. Я больше склонна к мыслительной деятельности, исключительно гуманитарий. В какой сфере мне попробовать реализоваться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скорее всего медицина была Вашим предназначением, но на определенный период времени, для отработки прошлых программ… Вы девушка сильная и смелая, талантливая и многогранная, вполне себе амбициозная, так что, очередная сфера деятельности связана с финансово — материальными делами…