Така ситуація. Жила з чоловіком 3 роки. Розійшлись місяць тому. Він мене бив знущався з мене і тому подібне одним словом життя не було.Мені 20 а йому... - вопрос №1607450

31.я вже рік зустрічаюсь з іншим якого люблю і який любить мене.але йому 50… мама проти вона коли дізналась заставляє мене жити з «чловіком».а мені дуже погано я нвіть хочу покінчити з собою тільки дитина стримує Незнаю що робити хочу бути щасливою з ним ...,,lбо я з ним щаслива я його люблю і він мене.А З чоловіком мене нічо не звязує крім дитини а якщо нема любові — то нема нічо Дуже потрібна допомога порада

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня .
эта ваша жизнь и решать конечно же вам.
на каком этапе и что ваш муж думает отпускает вас или нет?
мамы все такие, им кажется порой что мы делаем что либо ни так, и порой и зачастую бывают правы.
как относится и что предлагает ваш нынешний мужчина которого вы любите?
я думаю мама растает когда увидит что её дочке хорошо.
разница большая, но если уверенны в своих чувствах и вас всё устраивает почему ни начать жить вместе например.
а тем что вы покончите собой кому станет от этого лучше и легче, наоборот.
с уважением к вам Юлия.
спасибо за оценку ответа.