Добрый день. На работе неприятности, вызванные злословием замдиректора.Как долго продлятся все эти склоки и будут ли последствия для меня? Ольга 250975. Гомель. 10.30. С благодарностью к вам. - вопрос №1607622

Ответы

а вы плюньте три раза через левое плечо и про себя скажите -тебе же вернется -глядя ему в глаза… руки мойте в пламени свечи по два раза в день по 3 мин трите ладони и пальчики-огонь трещать будет -так вы свое биополе восстановите и негатив снимете… улыбайтесь больше и не хмурьтесь все будет хорошо… вы как не в чем не бывало будьте и все наладиться и очень скоро