Таро - вопрос №160775

Уважаемые эксперты! Как истолковать выпавшие карты: луна, отшельник, верховная жрица. Вопрос задавался: возможно ли возобновить отношения с бывшим любовником. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят — что нет и что вы это сами понимаете.

И что это желание возникает не из головы, а немного из другого места)

Луна — это подсознательные программы, инстинкты, сексуальная энергия которую направляет не сам человек, а которая сама ищет выход через человека которому принадлежит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вообще то толковать расклад должен тот, кто его делает. И многое зависит от того, каким именно Таро расклад делали.

У меня получается, если все карты в прямом положении, что ваши отношения, это иллюзия. Вам нужно самостоятельно проанализировать ситуацию и Вы примете правильное решение. Только основываться нужно на духовном, а не материальном.

Удачи!