в диспетчере устройств удалили DVD дисковод как его теперь восстановить "обновить конфигурацию" не помогает можно ли это как то сделать без отката системы (ос win 8.1) - вопрос №1607971

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно перезагрузки. Система сама распознает и подключит устройство. Если вы удалили также драйвер — установите его с сайта производителя.