Здравствуйте. У меня такая проблема. С тех пор, как начала жить с молодым человеком, постепенно ощущается пустота в душе. Апатия. Ничего не хочется,... - вопрос №1608043

ничего не радует, ничем не удивишь! Прогресса ноль во всех планах. Ни на работе, ни в отношениях. Отношение его ко мне непонятно, то вроде бы и нежен где то, но в основном холоден, подчинил меня себе, сделал собственностью. Но проблема в том, что я все беспрекословно делаю. Родители не одобряют мой выбор и отношения с ними из за этого тоже холодные. Как мне поступить правильно? Уходить я от него не хочу, как будто привязанность какая то больная!!! Но и жить так больше не могу, молчу, но ревность без повода одолевает все больше, да и во мне все больше порождаются комплексы и ни осталось целеустремленности в жизни!!!

Лучший ответ по мнению автора

Рита, вам крайне необходимо обратиться  за индивидуальной помощью. Такие зависимые отношения ни к чему хорошему не приведут. Вы уже в депрессии.
Для чего-то вы создали в своей жизни такую ситуацию, зачем-то вам это было нужно. Пора выяснить — зачем.
С зависимостью можно справиться.
Если вам пока не хочется расставаться с молодым человеком, возьмите тайм-аут, уйдите на время к родителям, чтобы прийти в себя, разобраться с собой. Скажите молодому человеку что вам нужно время во всём разобраться. И ищите возможность поработать с психологом.
Вам нужно повышать самооценку и учиться быть счастливой с самой собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рита. но в основном холоден, подчинил меня себе, сделал собственностью. Но проблема в том, что я все беспрекословно делаю.…  ревность без повода одолевает все больше, да и во мне все больше порождаются комплексы Все это признаки сниженной самооценки и уверенности в себе, которые и нужно восстановить. Необходимо также полюбить себя, начать уважать, и перестать быть чьей-либо собственностью. Вы человек, а не вещь! Уделить внимание собственным интересам, потребностям, желаниям. Необходимо изменить отношение самой же к себе. И только тогда изменится его отношение к Вам.