Здравствуйте,мне нужна помощь в толковании расклада - 3 карты,скорее ваше мнение нужно,правильно ли я все поняла...интересует карта жрица,я только учусь...посмотрите кому не сложно...... - вопрос №1608173

Универсальная колода таро, вопрос как складывается семейная жизнь у пары — выпали 4 пентаклей пп,
— жрица прямая
-туз жезлов прямой.Вот моя трактовка — они в браке есть интерес влечение но вот меня жрица смущает? Это есть тайная женщина?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Жрица может говорить о том, что у кого-то из партнёров есть тайна, возможно, и любовница, но это нужно смотреть на других раскладах.
А также эта карта может говорить о том, что на эту пару кто-то влияет извне. Жрица в сочетании с другими картами может означать беременность, скрытую болезнь.
Так что из этих трёх карт сложно что-то понять.