Дата рождения: 1977-02-15 Вопрос:Не везёт в торгах на фондовой бирже и бинарных опционах,изменится ли ситуация в лучшую сторону и стоит ли вообще этим заниматься?Спасибо... - вопрос №1608407

Ответы

Там так рассчитано, что заработать нереально. Не стоит.
Здравствуйте! Все эти торги на биржах и якобы зарабатывание денег на бинарных опционах, является как раз тем, что зарабатываете не Вы, а зарабатывают на Вас. Не надо этим заниматься, если это только не доставляет Вам определенную радость и некуда тратить заработанные нормальным путем денежные средства. Будьте внимательны! Удачи Вам!
Бросьте вы это гиблое дело -недоходно совершенно!!!