здравствуйте!прошу помочь мне в ситуации с мужем! дело в том что я вышла замуж недавно,муж старше меня ,естественно у него до меня была своя жизнь!но... - вопрос №1608434

получилось так что встретил меня! моя история: он жил в гражданском браке с женщиной 20 лет детей у них общих не было, после того как их отношения пошли на спад он завел себе любовницу, эта любовница забеременела во преки тому что муж не хотел ребенка(но она сказала ему что если ни он будет отцом то родит от другого)ну это со слов мужа, от ребенка он не отказался, к тому же у этой дамы которая родила что то случилось с головой, ну к теме, вообщем теперь этого ребенка мы посещаем вместе, мать -тоесть бабушка этого ребенка попросту не желает чтоб я ездила к ребенку вместе со своим мужем, обзывает меня по телефону (с мужем)охранницей! меня это бесит и раздражает, ревности нет границ, как смерится с этой проблемой??? головой понимаю что что то не так, а разум гнет свою политику!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!
По Вашему тексту чувствуется, как Вы сильно переживаете.
Вот только стоит разобраться, все ли Ваши переживания посвящены ситуации с поездками к ребёнку мужа?
Возможно, что проблема в самих отношениях с мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. А что сам муж думает, говорит об этом? Если Вы ездите вместе навещать ребенка, и за это еще и получаете оскорбления, то решением этого вопроса стоит заняться непосредственно мужу.