Как в avast отключить запуск с windows avast долго загружает систему ? - вопрос №1608616

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сначала отключите систему самозащиты антивируса (Настройки->Устранение неисправностей и там уберите галочку с пункта 'Включить модуль самозащиты avast')
Далее надо убрать Avast из автозагрузки.
На Windows 7 и ниже запустите программу msconfig и во вкладке «Автозагрузка» уберите avast.
В Windows 8 и выше откройте Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del), и там во вкладке Автозагрузка уберите avast.