Кем я была? - вопрос №160877

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни? Может, расплачиваюсь за что-то? Ольга 16.01.84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас показали мужчиной, очень невысоким, постоянно угрюмым и недовольным. Возможно, у вас были проблемы со здоровьем, потому что часто терли живот. Судя по внешности и одежде — скорее всего Турция, пара веков назад. Занимались торговлей ювелирными украшениями, и похоже не очень удачно. Семью-детей не показали, так что ничего не могу сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слегка полная темноволосая женщина. Привлекательная внешность и властный характер с элементами агрессии. Никогда не прислушивались к чужому мнению. Жили при высоком достатке. Полностью отдавались любви. Любовь была основным источником силы и вдохновения. Но вероятно рано овдовели.

Показывают юго-западную зону и некий творческий процесс — что-то связанное с тканями.