Стоит ли нам с мужем усыновлять ребенка или есть возможность родить своего? - вопрос №1608848

Ответы

Лена, если Вы хотели погадать, то Вам нужно переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика». Если Вы хотите разобраться в том, нет ли психологических причин бесплодия, то Вам необходимо просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому специалисту, которому сможете довериться. С точки зрения психологии — психологическое бесплодие — это фактор, мешающий зачатию ребенка по причинам, не связанным с физическим состоянием потенциальной матери или потенциального отца, и это не миф, это реальность. Исключите и эту возможность, прежде чем будете принимать решение об усыновлении. Удачи. Ирина.