секс после знакомства в интернете - вопрос №1608886

Здравствуйте! Мне 34 года, в разводе давно, мужчинами не интересовалась вообще, секс до лампочки(были очень большие проблемы в семье, не до этого). Сейчас все стабилизировалось, и я решила попробовать поискать мужчину на сайте знакомств, появились сексуальные желания. Было несколько встреч, но они меня не зацепили. И вот познакомилась с мужчиной старше меня на 11 лет. Внешне он мне не особо нравится, но мне хочется секса с ним. Даже думать не могу о чем-то другом) Меня беспокоит, что в интернете мы и говорили преимущественно о сексе, причем в подробностях. Сегодня он меня позвал в кафе))) Мы встретились и просто рассказывали о себе, потом, после встречи, весь вечер переписывались, и таких пошлостей уже от него не было. Я понимаю, что, возможно, пишу глупости, но мне не с кем посоветоваться больше и поговорить об этом. Он меня не раз звал к себе (я к себе не могу пригласить). Хочет еще раз увидеться, а я боюсь, что не смогу отказать).Но мне трудно воспринимать себя такой, которая почти сразу идет в постель. 10 лет мне не нужно было ничего (у меня цикл пропал), а сейчас на гормонах мне снесло крышу (стала женственной, ношу платья, купила чулки, отрастила волосы). Я не понимаю, как мне быть. Как меня воспримет мужчина? Что я легкодоступная? (хотя сначала он и кафе игнорировал, мол, сразу ко мне, а сейчас в кино зовет). И еще у меня никогда не было мужчины старше. Ему почти 45. Я не знаю, как себя вести с ним, хотя при беседе стеснений и молчания не было. Когда он на сайте, он общается только со мной (это видно по кнопке зашел-вышел и по количеству сообщений). Вот сейчас пишу, а внутри все переворачивается, дрожь какая-то… (огромное спасибо тем, кто поддержит меня, мне сейчас сложно все понять, сумбур в голове)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Натали!
Мой личный совет ни на чем не заморачиваться,, а ехать в гости, если мужчина приглашает.
О какой легкодоступности идет речь, если Вы и на сайте уже столько общались и в кафе сидели.
При взаимной симпатии постель — естественное и гармоничное продолжение. Нужно проверить сексуальную совместимость, чтобы понять как будут развиваться отношения дальше.
45 лет отличный возраст расцвета для здорового мужчины. Еще в силе и опытен.
Будете тянуть время — найдет другую. Выбор огромен!
Мудрости Вам и Счастья!