Отношения в семье ухудшаются. Муж устраивает истерики и претензии на ровном месте (вчера час, без преувеличений, орал матом из-за невкусного на его взгляд супа). Не могу решиться на развод, есть - вопрос №1608995

надежда, что это временный кризис, и все пройдет. А вдруг не пройдет и я только теряю время? Надежда 14.02.1989 09:00, Москва
0 ответов
Вопрос закрыт

Иволга