Дата рождения: 1946-10-23 Вопрос:Здравствуйте! Видела много замороженной рыбы во сне ложила себе в пакет. У нас больна сильно дочь 40 лет ждем операцию. Может подскажите результат опепации.Спасибо - вопрос №1609149

Лучший ответ по мнению автора

Операция даст ожидаемый результат без негативных последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон Ваш как раз и говорит о важном предприятии. Паковать рыбу — это среднее положение дел. А значит плохого ничего не произойдет. Краткий расклад тоже показывает, что результат будет положительным. Оперировать будет мужчина, очень опытный врач с хорошей репутацией и высоким профессионализмом. Успехов Вам и Всех Благ!