Скажите откуда может возникнуть вирус троян?и подскажете самый хороший антивирус ,чтобы никакоф троян не мог зайти!чтобы защищало! - вопрос №1609279

Лучший ответ по мнению автора

В большинстве случаев попадает когда пользователь качает «читы» на игры, программы для накрутки голосов вконтакте и т.д. Даже бесплатный антивирус, например MSE, почти всегда видит трояны, если его не отключать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Лучший антивирус 2015 для Windows
Рейтинг — лучшие антивирусы 2015

Источник: http://www.anti-malware.ru/tests_history
уже упомянутый, бесплатный  MSSE очень даже не плох, с другой стороны, даже платные Касперский или Симантек, не смогут гарантировать защиты от 0-дей уязвимости

в любом случае надо расширять свою эрудицию и соблюдать некоторые правила безопасности

статья по теме — Почему вас все равно взломают