Здравствуйте, приснилось сегодня, как мы сидели в кругу семьи мужа, рядом сидела его мама, а слева брат мужа Сергей, мы смотрели какой то фильм, тут... - вопрос №1609318

он взял меня за руки и начал их поглаживать, я смутилась, как он мог?! Он тоже женат и дети тоже есть, Но он никого не стеснялся… Я думала их мама будет возмущаться, но она тоже молчала. К чему это? И как он на самом деле ко мне относится? Он: Сергей 24-06-82 я: Виктория: 10-02-83

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон говорит только о душевности по отношению к вам родственников вашего мужа. Они участливо к вам относятся, как к родной.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.видеть во сне брата мужа, это сексуальный интерес, более подробно как он относится можно посмотреть по фото
Здравствуйте!  Ваш сон больше касается Вашего родственника. В его семье не все так гладко, как кажется, и не исключено, что он засматривается на других женщин. Мама это хорошо знает, но вмешиваться в их семейные дела, не решается. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA