Здравствуйте, у меня есть маленький ребенок, кредиты которые нечем платить и не работающий муж, который еще умудряется забирать у меня последние деньги, я его люблю, но жить с ним не хочу, развод он - вопрос №1609319

мне не дает, и у меня нет своей квартиры, подскажите что дальше мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юлия. Из всего вами сказанного понятно, что нарушен энергообмен в вашей семье. мужчина — кормилец, он ответственен за материальный достаток в семье. Что-то изначально было не на своих местах в отношениях. Ваш муж не хочет менять ситуацию и не дает развод из принципа, а не из логики. То, что вы оказались в зависимом положении от него, говорит о том, что уходить не имеет смысла, по крайней мере сейчас. Нужно выправлять искажения здесь, с ним. Ведь уйдя от него, ваши долги и неприязнь к мужскому полу вы унесете с собой, в свое будущее, еще и ребенка будете воспитывать в этих установках. Рекомендую отыскать начало всего и работать над ним.

Натали