Здравствуйте скажите пожалуста сегодня я преривновал свою девушку практически без повода по смс ,спросил может ты нашла кого то ,она промолчала и я... - вопрос №1609498

изображение из вопросаизображение из вопросазавелся, последнее сообщение ей было что б она мне больше не звонила и не писала, сейчас жалею Скажите она уйдет от меня? Меня Сергей 10,08,1981 Ее Наталья 20 ,06,1978 За рание спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Извинитесь, напишите, что не знаете, что на вас нашло и больше никогда не накручивайте себя, не пишите обидные вещи на эмоциях. Должно все нормально сложиться. Любимой нужно доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не просматривается то, что отношения между вами закончены, окончательного расставания не увидел.