Как найти взломщика, дважды проникавшего в наш дом и воровавшего... всё нижнее белье? - вопрос №1609695

Добрый день. Родители и младшая сестра живут в посёлке, в частном доме. В этом месяце их дом дважды взламывали, все переворачивали вверх дном, во… второй раз пытались отравить собаку уксусом. Ценные вещи на месте, пропало только все (!) женское нижнее белье из шкафов и бельевой корзины. В первый раз не заявляли — все-таки ситуация деликатная. Полиция не может найти преступника, а мы не находим места — боимся, что ситуация повторится и в третий раз, и кражей личных вещей дело не ограничится. Можно ли узнать, как скоро найдется преступник кто он и почему не побоялся дважды совершить взлом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Преступников было двое — мужчина и женщина. Одни и те же люди. В течение 3-х месяцев они попадутся на другой краже. Относительно лично Вашей ситуации — результатов никаких, за неимением доказательств. Что самое удивительное, карты показывают, что эти люди, Вам, Ольга, знакомы. Поставьте на свое жилье сигнализацию. Всех Вам Благ!