сообщения в соц сети - вопрос №891946

Добрый вечер. Мне начали приходить сообщения. Очень вежливые по соц сети, от молодого человека. У меня есть подозрение, что это мой бывший под чужим именем. Вернее я почти в этом уверена. Хотела у вас уточнить уважаемые эксперты. Это Дмитрий или Андрей? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В большей мере похоже что это Дмитрий.

Но Вам не стоит чего-либо опасаться, энергетика сообщений достаточно безобидна.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужны даты рождения

Здравствуйте Яна, очень похоже на то, что идёт подвох.В любом случае, как показали Таро, общение с этим человеком не несёт в себе ничего серьёзного. с уважением.

Вы не указали даты рождений.Но больше карты склоняются, что это  Дмитрий.

это другой