Из-за чего нет счастья в моей жизни и исправимо ли это? Может это моя карма такая и ничего не следует исправлять?Дата рождения 24.01.1971 - вопрос №1609801

Ответы

Здравствуйте!
Карма исправляется, так как это закон причины и следствия. Создайте счастливую причину и пожнёте плоды счастья.
Любое счастье в реальной жизни начинается с внутреннего счастливого состояния: с радости и любви к себе. Чтобы этого достичь необходимо над собой поработать. Так же есть техника материализации любого желания.
С уважением, Евгений