Здраствуйте!у меня наверное тональный вопрос,но он меня очень мучает.Хочу всему этому получить объективную оценку.Мне 23,моему молодому человеку 25.прожиди вместе 1,5 года,каждый божий день - вопрос №1609928

находились вместе.никогда глобально не ругались, всегда понимали друг друга, как нормальная семейная пара мечтали и строили планы на будущее.Начали жить сразу вместе как познакомились, жили в моей квартире, никогда при этом я не тыкала сто квартира моя, всегда говорила НАША.В основном жили на мои личные средства, потому что его зарплата уходила на его не понятные кредиты, но при все при этом я верила в человека.и думала что сейчас не мои деньги живем, а потом обязательно он будет содержать семью.В итоге в один прекрасный день, мне позвонил МЧ и сказал что устал от отношений, пока я была на работе собрал вещи и ушел.даже не посчитал нужным сказать все в глаза.И очень тяжело понимать проблему этой выходки?? вижу его на работе каждый день, ходит очень счастливый.подскажите что делать ??? я его очень люблю, и не хочу терять

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. ЗА кем жалеть? ЗА альфонсом, который Вас использовал, а потом устал от отношений… Скажите спасибо судьбе, что он ушел через 1, 5 года, а не через 5 — 10 лет. Вы смотрите трезво на ситуацию и не тешьте себя несбыточными надеждами, перестав себя жалеть, относясь к ситуации, что «все, что не делается, то к лучшему». Я не исключаю, что когда будут кредиты и проблемы с деньгами, то он вернется и будет просить прощения....., но Вам это надо, что бы он снова использовал Вас и ушел… Подумайте над написанным и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!