вернется ли ко мне Александр 27.06.1984,Наталья 13.06.1982 Харьков - вопрос №1610415

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
совы+гора+сад в ближайшее время нет, ваши отношения они зависли и тут необходимо над чем то вам работать (над собой или другими проблемами которые вызвали эту ситуацию), если приложите усилия то где то через годик возможно возобновление отношений в качестве встреч.