Вопрос о работе - вопрос №1610425

Уважаемые эксперты, будет ли у меня постоянная стабильная работа в ближайшие полгода-год? Сейчас только временные заработки. Позвонят ли мне с прежнего места работы? Есть возможность вернуться туда с 1 октября. Смогу ли я снять комнату в ближайшее время? Денис, 17.10.1978г. Москва. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
когда появится стабильная работа — лилии — зимой, когда снег выпадет, получите новость от мужчины скорей всего.
позвонят в ближайшее время — гроб — вряд ли, вернетесь в октябре — тучи — тоже нет. сможете снять комнату — букет — предложение будет, возможность тоже, скорей с кем то жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, появление стабильной работы у Вас просматривается через 4-5 месяцев. Небольшая вероятность просматривается, что позвонят с предыдущего места работы.