Доброго дня. Смогу ли я до конца года закрыть все свои финансовые долги? Ангелина 28.11.1975 - вопрос №1611106

1000 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

увы… по ответу карт вы не закроете сами долги… но вам вполне может представиться новый случай(возможность) подзаработать… это может ускорить отдачу… но я бы озвучила срок решения проблем в три года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вижу что сможете погасить все свои долги к концу года… будет не просто.но если вы поставите себе это главной целью то все получится. всего вам самого наилучшего!
Добрый день Ангелина, вижу что до конца года закроете большую часть финансовых долгов, а до середины следующего расплатитесь со всеми долгами и обретете финансовое благополучие, вижу что найдете хороший источник дохода. Всех вам благ и удачи во всем.
С уважением Ирина Ивановна.
К сожалению, сможете закрыть только часть из них… Устойчивость по финансам у вас только во второй половине будущего года… К тому времени, весьма вероятно, закроете все долговые обязательства
Добрый день! Карты показывают, что сможете к концу года закрыть основные финансовые проблемы, это будет значительным облегчением, хотя для этого придется приложить много усилий с Вашей стороны.
Здравствуйте! Для полного закрытия финансовых обязательств потребуется период не менее года. Имея четкое намерения до нового года будет частичное закрытие долгов.
Всего доброго!
К концу года долг останется не значительный, проблемы с жильем, будет материальная помощь, которая решит часть ваших проблем. Финансовая стабильность к середине-концу 2016
Здравствуйте! До конца года увы, не получится полностью закрыть долги, так как идёт затруднение в финансовых вопросах и есть расходы на семью, а доходов не так уж и много, до конца года сможете немного закрыть долги! Но полностью расплатитесь только в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
Нет все не закроете, один долг еще перейдет в 2016 год, вам нужно стараться избавиться в первую очередь от государственных долгов с ними вам будет сложнее, будет какой то случай в вашей семье  до конца года который собьет вас с финансов, то есть неожиданное вложение будет.  По этому и не получится погасить все долги.
Здравствуйте. Долги вы сможете закрыть до конца года. Но это будет совсем не просто. В следующем году вздохнёте с облегчением и финансовая сторона улучшится.
Здравствуйте. Вряд ли вы сможете решить все свои финансовые вопросы до распада оппозиции вашей натальной Венеры и транзитного Урана. Квадрат транзитного Юпитера к натальному Солнцу еще более усугубляет момент тем, что вам сейчас трудно найти покровителя, помощника, поддержку в данном вопросе, как со стороны людей, так и со стороны Высших сил. Но к счастью эти неблагоприятные для вас транзиты уже в конце сентября распадутся и решать финансовые вопросы вам станет гораздо проще, так что ваша паника и расстройство по этому поводу напрасно. В конце октября вас посетят умные мысли по поводу ваших финансов (соединение Меркурий-Венера). В конце ноября вас ожидает возвращение Венеры, что тоже хорошо отразится на финансовом положении. Я думаю, что только в этом месяце, числа до 25-го в плане долгов и финансов — от вас на самом деле пока ничего не зависит. Дальше же все будет в ваших руках, и есть шанс, что при надлежащей предприимчивости с вашей стороны — вы закроете свои долги до конца этого долги. Точнее временные рамки могу обозначить при наличии времени и места вашего рождения.

Вы, конечно, рискнули. взяв большой долг… Теперь вы должны приложить немалые усилия, что закрыть его. Будет сложно, особенно к концу года. Но в начале следующего года удача вам улыбнется. Вас ожидает денежная прибыль, возможно удача в работе или в бизнесе.
у вас идет резкая смена событий, это шанс внезапно что-то изменить в своей жизни. когда холостые резко женятся, женатые резко разводятся, когда резко меняют свою работу и т.п. если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть и благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то могут быть и неблагоприятными, и хотя впереди полная неизвестность, но у вас идет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, главное — терпеливо ждать, есть у вас покровитель и победа в конкуренции, борьба, после которой приходит процветание и успех.
исходя из вышесказанного, осмелюсь предположить, что будет вам предложено повышение по работе, которое будет выше оплачиваемое, и постепенно в ы все закроете, у вас все получится.