здравствуйте уважаемые!Три месяца назад я потеряла ребенка помогите мне узнать будут ли у нас дети и не повториться больше такого ужаса в нашей семье... - вопрос №1611406

я очень этого боюсь? И все ли с мужем у меня будет хорошо в ближайшие года? Спасибо от всего сердца.Меня зовут Александра 19.06.1991 и муж Александр 04.10.1986

Ответы

Здравствуйте!
Будет 2 ребенка. С мужем будет хорошо.