к кому можно обратиться? - вопрос №161158

Здраствуйте. скажите пожалуйста, где можно найти человека, который бы смог посмотреть ситуацию и сказать всю правду о настоящем и будущем? уже обращалась в реальной жизни и через сайты к гадалкам и экстрасенсам, потратила кучу денег, все сроки давно прошли, но гадания даже близко не сбылись((( я согласна что за любой труд надо платить, но в свою очередь тоже хочется услышатьответ профессианала в этом деле, а не обман взятый с потолка. как найти такого человека?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! ВАшу ситуацию можно посмотреть по Фотографиям — Вашей и Вашего партнера, если вопрос касается личных взаимоотношений! Можно определить объктивность информации, которую дают Вам гадалки и экстрасенсы если Вы попросите описать Ваше прошлое, которое Вам известно и если описание Вашего прошлого будет совпадать с реальными событиями, которые происходили в Вашей жизни, значит эксперту можно доверять и платить за предсказания в отношении Вашего будущего. Для начала пришлите мне свое фото и человека с которым у Вас были отношения — я посмотрю прошлое и если это будет совпадать с реальными событиями в Вашем прошлом, я проконсультирую Вас в отношении Вашего будущего.

Для получения ответов нужны данные и фото.