Дата рождения: 1997-07-24 Вопрос:Я бы хотела узнать как узнать есть ли на мне сглаз ? - вопрос №1613104

6 ответов

Ответы

Ответ по фото можно узнать.
Здравствуйте, обращайтесь, а если хотите сами попробуйте яйцом.
По картам — нет, на вас никакого магического воздействия.
Сглаз есть на всех. От зависти. Но без фото такое не определишь. Отправьте фото в личку посмотрю
Ответ РУН: на Вас есть негативная программа. Какая именно, можно сказать на диагностике по фото.
Здравствуйте! Смотрела по Таро — сглаза нет.